Сергей

пошла вода в хату! началось утро в деревне.

через вопрос - незавод. а мерседес может не завестись от мороза? ну или ауди там, бмв. ну которые стоят млн по 3 и более

Константин Гнездилов

Всё может быть всё может статься... но бросить пить не может быть)))

Светлана Городничева

оо, мой все может))) )
он стоит в гараже, никто к нему не приходит.. . он тоскует и замерзает.. . и еще комбинацию из трех пальцев показывает (ну когда один глаз приоткроет) и ипитесь как хотите.... акб то в багажнике

благо стоит не 3 млн!)

Надежда Пискарева

Не завод это плохо, говорят виагру надо попробовать

Оксана Григорьева

Если у вас поломался ролс ройс причину поломки спросите у водителя

Savanai Larsi

Викторыч, я думаю, что не стоит тебе опасаться! Просто попробуй завести.. . Все получится!

Сергей Андриенко

Конечно может!!!! Цена машины на состояние АКБ, масла.... не влияет

Ирина

Автозапуск поможет или автомобиль самому периодически прогревать - заведётся.
Лучше всего теплый гараж))