Ольга Бондаренко

Предлагаю послать все на фиг и уехать.. . куда? куда бы вы уехали?)

Григорий Крюков

Вооброжляндию

Юля Чагина

На теплые острова и на халяву

Анастасия Пластинина

в африку. в племя.

Сашулька Жданова

в ...тайгу ! :))

Hellen Petrovskaya

в Домбай...

Ирина Мишина

То ли на норвежские фиорды, то ли куда-нибудь на берег моря-океана.

Ир
Ирина

Вспомните фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" (Или как-то так) . Там одна женщина с Ямайки говорит Ангелу смерти: "Ты приезжаешь на Ямайку, солнце гладит, а не жжет, но стоит тебе решить остаться, как все меняется, и рай превращается в ад! " .Человек в самом себе носит и рай, и ад, и от себя никуда не уедешь!