Princessochk

Готовы ли вы реально бросить Москву и уехать к любимому фиг знает куда?

Кирилл

Знаю одного из Курска - был женат, влюбился в москвичку, пока учился там в аспирантуре. Тут все сделали стойку? Напрасно! Он развелся в Курске, женился в Москве и увез новую жену к себе в Курск! А мы-то поначалу думали, что он на Москве женился)))

Роман Фамилия

пишу Вам оттуда=))

Денис Кощиенко

да. я бросила Подмосковье и уехала в мужу в ближнее Подмосковье:)

Авторазборка Турбо-Нн

Ну я не в Москве живу, но в большом городе (миллионник, всё есть) . Было такое, что бросила всё и свалила, даже не в деревню, в таёжную зону. Хоть какая-то цивилизация (10 домов с бабуськами, типа деревня) наблюдалась километрах в 8 от моего таёжного жилища. А вот захотелося мне так, и всё. Каким образом и через какое место парню залетела шальная мысль, что он туда припёрся ко мне.... Но.... Ловили рыбу, варили уху, ходили на дальние поля помогать крестьянам сгребать сено, собирали ягоды, пекли лепёхи в самодельной глиняной печке, спали под звёздами на муравейнике, и были счастливы, как ни странно.... К слову в городе он зарабатывал 100 тысяч рублей в месяц. Неужели на тёлок не хватало?

Анна Куляба

если "фиг знает куда" это Европа - то почему нет 🙂

Ирина Ларина

я один такой случай знаю, мужчина бросил Москву и поехал за любимой.

Даха

а что в москве плохо ???больше денег, много доступных красивых женщин, клубы, кафешки а в европе в маленьком городке после 10 вечера уже ничего нету зимой