Оля Алиева

а чего он меня достает и вмешивается в мою жизнь?

заходит в мою почту... влезает од аккаунты друзей.. проходу в знакомствах не дает.. звонит. меняя голос.... рассылает мои фото людям. которых я не тревожу.... устроил свою жизнь- отвали.... чего ему неймется.... если он модератор сайтов-то все равно нет у него этого права

Хикмат Уринбаев

размещая свою информацию на каком либо сайте, обращайте внимание на пользовательское соглашение. в особенности на пункт о сохранности Вашей информации и передаче ее третьей стороне

Александр C

Факты в техническую службу предоставьте в слжбу поддержки сервиса, что идет рассылка ваших личных фото, заблокируют аккаунт . Да и с чего Вы взяли, что это Вам Он звонит если голос не его . Что то тут ни чисто, возможно факт мошенничества .