Надя Чигринова

мамаменя просто ненавидит ...вмешивается в мою жизнь ...роется в моих вещах а мне не 5 лет а 22 . я встречаюсь с мч

мама его ненавидит говорит что он плохой из за этого я нахожу причину чтоб не встретиться с ним .. она говорит что я занимаюсь проституцией ...у нее наверняка уже маразм

Дмитрий Чубов

так живи отдельно... тебе же уже 22

Александр Конюшенко

у всех своя правда....

Алексей Сошин

Может у нее скрытая шизофрения

Ольга Шутикова

она заботится, скорее всего)

Алексей Миняев

да с чего вы взяли.. что она вас ненавидит.. просто ..чересчур переусердствовала ..контролируя вас.. вы для неё и в 40 будете дитя...

Василий Фриденберг

Кто ж мешает жить самостоятельно? Уже не пять ведь...)

НЕ
Наталия Евсеева

даа сложно.. . но может он и правда не такой хороший? может маме виднее? неужели она тебе сознательно вредит? но знаю, родители разные бывают... совета здесь никакого дать нельзя.. . снимать квартиру? и столько денег "на ветер"? тоже не есть хорошо.. . поэтому терпи.. . а есть бубушка или дедушка? как с ними отношения солжились? а то может к ним переехать?

Ев
Евгения

Снимите квартиру вместе с мч и живите отдельно....