Витя Беляев

Муж постоянно просит minНЕТ. (((( Муж постоянно просит minНЕТ, а я против, не могу пересилить себя. Что делать?

Неужели без этого не живется вам мужикам? взамен он ничего не хочет давать ( Пошло для него

Пащенко Наталия

бедный муж. не повезло ему с вами.

На
Наталья

В чем сложность? ? Это же твой муж. сделай ему приятно

Ди
Диана

Тренироваться на бананах

Михаил Важдалов

Скоро начнет посматривать на лево. как бы уже ни начал.

Лариса Хохлова

Прежде чем получить то, что хочет, он должен дать Вам то, что Вы хотите. Проявит достаточно уважения, внимания, чуткости и терпения к Вашим чувствам и желаниям, добьется того, чтобы Вы раскрепостились... и проблема должна исчезнуть... если конечно есть сексуальная совместимость. В противном случае лучше разойтись.

Анастасия Москвичева

Попроси подругу или он сам её попросит.

Kuzj

Странно, без куни и минета секса нет!! ! Он Вам что тоже не делает? Разбегаться вам надо....

Юлия Селезнева

знавал я одну.. . она сцуко сама упрашивала. Попробуй тебе понравится

Александр Гринвальд

а что такое minНЕТ?? ? Что-то новенькое, а я блин, всё пропустила)))

Дмитриев Михаил

объяснить что вам это не нравится все должно быть по согласию