Дмитрий Жарков

Мне только 13 лет. Я хочу себе планшет. Просить у родителей стыдно. Хочу сам заработать. Посоветуйте работу.

Елена Родина

разнос листовок

Алексей Кривцун

летом в совхозе собирать клубнику.

Татьяна Мордвинова

проси у родителей, вряд ли получится заработать. Вряд ли где возьмут, никто не хочет с детьми связываться, наказуемо это.

Anastasiya Omarova

наработаешься еще.
что за школота пошла, в 13 у меня был только сименс и этому была рада. а тут уже смартфоны, планшеты... да вы с ума сошли. малы еще такие вещи носить

Darya Karlyuk

Можно ходить по элекричкам, играть на гитаре и петь жалостные песни. Подают хорошо. Работу генерального директора конструкторского бюро - я вам не предлягаю. Такое у меня ощущение, что вам, сударь, эта работа не пойдет.

Людмила Савченко

У меня таже проблема только мне 12 и коплюн а консоль если не работать то тока 500 грн накоплю а надо 1000