Ай
Айгуль

Как заработать в 15 лет. Хочу заработать денег, не хочу сидеть на шеи у родителей! Хочу быть самостоятельным! ПОМОГИТЕ

Владимир Петров

В макдоналс берут школьников и многие разные забегаловки до 15к рублей будут платить по началу (в час где то 120 руб)
я работал там 5 лет и уволился (не благодарная требуют выди в свой выходной, потом если опаздал на минут обругают и заставят написать обьяснительную и после это 1 опаздание будет влиять на премиию)

Лена Солаченок

можно промоутером попробовать. от 150руб/час

Ир
Ира

Документальный фильм "Заработать легко" (посмотрите на ютюбе)

Александр

100% способ идёшь на улицу бьёшь людей они сами дают деньги можно неграми торговать ток у нас в россии проблемно негров найти