Иван Емельянов

Хочу заработать много денег.

Хочу заработать много денег ничего не делая. Обычно зарабатывают именно бездельники или крикуны, вроде депутатов. А я или Вы чем хуже?

Наталья Васильева

у одного Немцова получилось, дерзай!

Эдвард Гладкий

НА РАЗДЕЛКЕ РЫБЫ 150 000 В МЕСЯЦ НА ПЛАВБАЗЕ ЗА СЕЗОН 1200 000 РУБЛЕЙ НО РАБОТА АД.

Риита Радикова

Ммм.. . Я сейчас ничего не делаю. За 52 года уже наработался, имею 3 кафе (2 в Геленджике, 1 в Анапе) . Все передал дочке и отошел от бизнеса, но она ежемесячно мне 50% отдает, а это 400-500 тысяч в курортные сезоны ( Май- Сентябрь) и 120-150 тысяч в остальные месяцы ( Октябрь-Апрель) + сдача 2 квартир в Краснодаре приносит 80 тысяч ежемесячно.
Но ранее, я 32 года работал "не покладая рук".

На счет депутатов напрасно думаешь, что они ничего не делают, если ты не посвящен в систему работы "Сотрудников администрации" не говори глупости. Лично знаком с 11 депутатами, с 3 из них дружу с самого детства.

В2
Волчара 2010

Я тоже была бы не против, но это не реально. За ничего неделание-ничего не платят!

Яна Герасина

Сначала надо всё-таки поработать или (если наследство не "светит") ищи богатую невесту или клад.