Артур Нагай

Как уговорить родителей на скорую покупку айфона ...(

У меня сейчас айфон5s. Недавно прочла в интернете что В РОССИИ УЖЕ продаётся айфон 6.Я просила родителей ооооочень, но они сказали только на НГили в начале декабря . Но блин ооочень долго ждать, я с ума сойду. И много вероятно что к новому году многие из купят ((((Как им объяснить что он мне нужен сейчас? ((((

Зарабатывать я не буду.. .
И так хорошо веду себя.

Просто айфон как у меня, сейчас уже есть у каждой собаки

Я им объясняю и могу объяснить .Просто для них этого не достаточно. И я лучше знаю нужен или нет.

Марина Винокурова

если не можешь сама объяснить, зачем он тебе - значит он тебе не нужен.

Екатерина Оленцевич

Ты мне объясни зачем он тебе нужен. Удастся - подходи с тем-же к родителям.

Хреновое объяснение.

Elena Mamayeva

Какие же вы тупые дети, мало того что он нах не нужен еще и каждый день покупать, тем более на сколько знаю по слухам он выйдет только в сентябре, а ты катя просто дура.

Даниил Марченко

потом будет яблофон7,8,9 и тд. Бедные родители

Роман

А так хотелось думать, что это фейк...

София Скляр

иди и заработай на айфон

Наталья Герасимова

Хорошим поведением )))

Екатерина Власова

иди и заработай на на свою игрушку. продай свой айфон доложи заработанных денег и получи свою игрушку. По твоим коментариям понятно то что тебе нравится сама борьба за какую либо вещь (дайте дайте ибо очень хочу) но только получив то за что боролась сразу в твоём мозгу это обесценится и тебе будет нужна новая игрушка (замкнутый круг) . Тебя так воспитали только заплачешь сразу давали соску либо канфетку чтобы заткнуть смазливого ребенка. Поставь себя на место родителей твоя (дочка, подруга) требует от тебя платье, только его ей подаришь она снова его просит но из другой бусинкой на рукаве, и так продолжается постоянно нитьё за новым платьем (полный шкаф) ненужного трепья. Когда ты пойдёш учится влюбишся выйдеш (если получится) замуж то вы разведётесь из ребенком на руках, муж не вытерпит твое постоянное расточительство и нежелание заработать. Пойми твои понты из новым телефоном слишком дешовые потому что его ты получила от родителей а не заработала сама, Ну позавидуют твои подружки неделю другую и забудут. Пойди в спорт либо стань супер отличницей если хочешь всеобщего внимания и признания. Сейчас ценится умение и ум а не понты.