Ольга Шевцова

Как уговорить родителей отдать айфон, который мне купили?

Мама мне купила айфон и не отдаёт, я даже не знаю что ей надо для того чтобы отдать его.. . Он должен быть у меня в самое крайнее впемя. Подскажите пожалуйста!

Артем Бейсюк

хорошим поведением...

Борис Сорокин

А ты спроси их: -Зачем вы мне купили айфон, если он постоянно у Вас?

Владимир Фролов

Надо упасть на спину и дрыгая ногами громко вопить: "ДААААЙ ААААЙФООООН! ЭТАААА МОООЙ АЙФООООН! " Проделывать это можно в любых местах и ситуациях, даже в, казалось бы, самых неподходящих. Например: на улице в дождь, в кинотеатре, на эскалаторе, в таулете, ночью часа в 3. Повторять до получения нужного результата.

Ив
Иван

Тяжёлый случай! ахаха
Попробуй пойти на какие нибудь уступки)

Женя Абрамова

попробуй заработать доверие здесь... а потом задай другой вопрос. может ты и получишь всё что хотелось...

Александра Гребёнкина

А может ты в чем то провинился? Скорее исправляйся.

Оксана Кузина

пацик дело говориш