Игорь Колесников

Как уговорить родителей купить битсы

Ольга Бортникова

соверши подвиг: вынеси мусорное ведро, прибери в комнате, сходи в магазин....

Виолетта Массова

Попроси их купить тебе мозги, чтобы ты понял, что битсы-это дешёвые понты для идитов. Есть множество аналогов, которые при одинаковой с битсами цене обладают лучшими характеристиками. Попробуй сам заработать на эту безделушку, может тогда поймешь, почему родители не хотят тратить кровно заработанные деньги на эту хрень, которая, я уверен, тебе не особо нужна.

Дмитрий Тарабрин

Бутсы? В футбол играть хочешь? Похвально.