Natali

Купил битс, но есть проблема.

Купил битс соло HD при прослушивании звука играет как минус, но слова очень тихие, а когда нажимаю кнопку приема вызова и качество повышается и слышны слова (нормальная работа) отпускаю кнопку плохое качество и без слов (как будто не до конца вставлен штекер) .
Что делать?

Ксюшка Лукичева

Если еще на гарантии - нести обратно в магазин - это их проблемы
А так возможно где то перехлестнулись провода внутри блока с кнопкой