Жангали Пшенбаев

Как уговорить родителей купить телефон за 12000?

Родители говорили закончу без троек купят, я закончила, но не покупают как их достать? : D

Savanai Larsi

В следующий раз запиши их обещание на диктофон.
Ну а сейчас просто бери кредитку отца и покупай сама XD

Св
Светлана

Нужно не "доставать", а нормально разговаривать.
Или ты их "достала" чем-то другим?

Инна Зламан

Зарабатывай на форекс

Маргарита Васильева

1 вариант: Капай им на мозг каждый день и доставай
2 вариант: опиши им плюсы этого телефона и почему он тебе так необходим ( а может и не очень? )
3 вариант: напомни об их обещании и скажи, что какой пример они тебе подают, что можно запросто не сдерживать свои обещания и тому подобное
4 вариант: раздолбай\потеряй свои старый телефон, и у них не останется выбора)

Витек Морозов

Что-то не верится, что родители сказали вам, что купят именно телефон за такую-то цену, скорее всего речь шла, о том что купят новый телефон за четверть без троек. Если бы был родителем, то телефон дорогой никогда не купил ребенку и вообще любую дорогую вещь предлагал купить ребенку на том условии, что половину он сам заработает, своим трудом.