Иван Сараев

Как уговорить родителей купить телефон раньше?

Я хочу sony xperia e за 6500р, денег в копилке 5500р папа сказал только 1 июня и тогда добавит денег. Я хочу раньше, как это сделать

Маме каждый день говорю она говорит понятно, проси у папы подхожу к папе прошу либо злиться либо говорит как год закончишь

Раньше был телефон за 2000р хотел за 5000р разбил старый купили точно такой же

Мария Смусенко

Чувак, не торопись, со временем они все подешевеют, и ты купишь по круче, а то поторопишься, а потом жалеть как я будешь, у меня sga2, но хотел купить НТС.

Нурали Садуллаев

У мамы проси

Mihail Vologin

Скажи, что будешь держать язык за зубами и ничего не расскажешь матери, главное не говорить про что именно не скажешь.

Манмарева Татьяна

тренируй терпение, пригодится в будущем

Екатерина Рудакова

Угробить, старый. Надавить на жалость.

Леонид Николаев

приведи папе аргументы убедительные, что тебе необходима эта вещь