Айсулуу Атаканова

Как уговорить купить родителей этот телефон? Они не против но говорят копи сама.

Как заработать? По дому.

Paruyr Bayramyan

зачем тебе именно такой телефон? ты будешь использовать только 30 % его возможностей. 20 % тебе будут не нужны, а о 50 % ты даже не узнаешь никогда.

Анна Коршунова

было бы че ради напрягаться ...труба хлам

Никита Иванов

летом квас продавай, зимой снег чисти, не стыдись если хочешь хороший гаджет 😉

Роман Архипов

пореви :_( может купят или действительно копи.

Н(
Настя (7) Соболева

Закончи школу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ, и родители тебе звезду с неба достанут....

Ксана У)))

сейчас тебе ничто не светит, как не крути

Ми
Михаил

Зачем подростку дорогой телефон? Alcatel 232 в свмый раз, или Nokia 100.