Максим *******

Как уговорить родителей на покупку мото? (мне 17) (мне 17)

Костя Кондр

Пора уже самому купить. Прояви самостоятельность. Ты уже большой.

Пашка Борисов

во во... я в 15 лет себе на новый моцецыкл заработал.... ещё в совке

Саша Бобков

Ну Видимо все так и у них есть аргумент чтобы не покупать
Просто хотят видеть тебя живым!!

Вл
Владимир

Заработай сам и купи без родителей, а лучше позже купить авто.

Александра Исакова

Попробуй поработать, а попрошайничать!

Дмитриев Михаил

Мне 48,и деньги есть, и машина, -тоже не дают сесть за мото, так как 2 раза разбивался. Мне бы твои проблемы.