Игорь Васильев

14 родители против того что бы я пошел в тренажерный зал (качалку) Что делать?

Baxtiyor Sadullaev

Приведи весомые аргументы для похода в качалку, расскажи о всех плюсах, чем тебе это поможет!

Наталья Пескова

растолкуй им, что это тебе на пользу. Ну или на крайняк можно дома заниматься

Руслан "

Скажи ему для чего это тебе? Они наверное думают, что ты хочешь стать огромным набором мышц, а что тебе нужно? Скажи только хочешь набрать немного мышечной массы, без фанатизма

Liliya Kamenchuk

попроси что бы тогда тебе купили гантели шведскую стенку штангу и качайся дома

Ирина Зверева

Иди тогда ''за''