Сергей Калинин

Качалка (тренажерный зал) в г. Тюмень

Добрый день, добрые люди, Не подскажете, есть ли в г. Тюмень какаянть качалка (тренажерный зал) недалеко от гостиницы "Нефтянник"? Заранее благодарен

Спасибо большое за ответ, к сожалению я забыл конкретизировать. - с возможностью разового посещения. Может посоветуете что-нибудь? Недалеко, причем формат роли не играет, я посещаю подвальчик в школе недалеко от дома, главное чтоб были штанги, блоки, скамеки, гантельки

Katrina

Если я правильно понял, Нефтяник это гостиница которая находится на ул. челюскинцев? То почти в соседнем доме есть спорт. клуб Зебра там есть тренажерный зал. Тел. 69-54-24. Как выходишь из гостиницы направо через дорогу.