Капитолина Шакирова

Тренажерный зал. Вопрос для тех кто ходит в качалку и что-то в этом понимает! Нужна помощь! 😞

Народ, помогите плиз советом... очень и очень нужна помощь от того кто в этом реально что-то понимает 😞
В общем у меня ускоренный обмен веществ, для меня на брать лишний кг очень тяжело, и мне это никак не удавалось, но я решил эту проблему после того как я начал есть минимум по 5-6 раз в день, тогда пошли сдвиги.. . с большим трудом, но по 2кг в месяц набираю.

Теперь у меня появилась другая и очень большая проблема :(((( начал рости живот :(((( у меня никогда с этим проблем не было, всегда был хороший пресс, но сейчас я хочу набрать массу.. . В общем всякие кардиотренировки в том числе и бег, мне категорически запрещены, потому как вообще никакого смысла не будет качаться на массу и не буду ничего набирать а пресс я и так качаю усиленно, но что-то сдвигов никаких не вижу :(((((((

В общем у меня сейчас получается так: либо качаться на массу и будет рости живот либо перестать столько есть, живот уйдет но и массу никакую не наберу (((( Что делать мужики??? ? Ведь в интернете же есть куча фоток и все мы их видели, там где накаченные здоровые парни и с классным прессом.... как они это делают? ? как они достигли такого результата?? ?

Rashid

точно хз, но вроде есть сушка какая-то, диета типа и живот должен убраться по идее

Илюшка

Все качки на массе выглядят именно так. Удивлен?

Это - Ли Прист, например.
Сначала - делается свинотуша - потом - из нее сушкой выковывается подобие греческой статуи.

Латиф Муродов

Кусто правильно сказал
Вот посмотри

Виктория Зотова

зимой набирай веса по больше, а летом работай на рельеф. главное не запустить живот, старайся выбирать программы не на отдельные части мускулатуры, а чтобы набрать вес качай ноги раз в неделю и соблюдай диету (таких на разных сайтах полно)

Станислав Савцов

БУЧ ДИЕТА ТЕБЕ ПИДОРОК ПОМОЖЕТ!

ДА
Дима Андреев

все правильно на массе переедают а летом например работают на рельеф-пик формы, даже если не участвуют в соревнованиях

Анна Елистратова

я тогда вообще не понимаю, как ты занимаешься спортом, если тебе бег запрещен? я так понимаю, что у тебя проблемы с сердцем? ну так ведь сердце начинает быстро биться и от нагрузок на тренажерах, поэтому я честно говоря не понимаю, как ты занимаешься. В конце концов просто прогулки со скоростью 4 км\ч разрешены всем.

Мария Лукичева

кто тебе запретил кардио? бред какой. не можешь бегать. есть велосоипед
скажи еще диету запретили

Сергей

Да к растить надо мышцы, а не живот, употребляя тонны быстрых углеводов. Если вы не знали, а наверняка так и есть: мышцы - это не 2 кг в месяц, а как минимум полгода и то при знаниях и соблюдения строгого режима, надутая баклашка - это не развитый бицепс! Есть надо по меньше обычных насыщенных жиров, больше полиненасыщенных жирных кислот, медленные углеводы и белки, чтобы баланс был, а не только допустим 80% углеводов в приёме пищи. Соблюдать схему приёма белка на рост мышечных групп и силовых показателей: 2,5 гр. х на свой вес, сразу скажу из пищи набрать очень сложно, ибо почти везде есть либо жиры или углеводы.