Андрей

ребят,из нижнего-можете порекомендовать тренажерный зал или подвальную качалку?

Venera Bunesko

если есть возможность, иди в нормальный тренажерный зал, где снарядов много, потолки высокие, полы ровные и хорошая вентиляция и раздевалка.
если нет такой возможности то иди в подвал, там не так удобно, но результатов можно таких же добиться, я сам первые 2 года в подвальной качалке занимался, ибо халява была.