Анастасия Москвичева

Можете подогнать какую-нибудь программу для занятий в тренажерном зале ?

Возраст - 17 лет . Рост - 174 . Вес 70 кг . Склонен к полноте . Что-то на набор массы чтобы стать более массивным, с широкой спиной и с большими плечами или что-то в этом роде . После того как похудел то руки вообще хилые стали . Хотелось бы программу на 3 дня .

Ивона Шварц

тренер подгонит,исходя из твоих данных.на массу базу делай-приседы тяги жимы!

Ульяна

Для новичка программа одна-база.

Татьяна Рыбакова

сходи в зал тяжёлой атлетики. . найди там страшного дядьку.. . и попроси его научить уму разуму

Кристина Закоян

база обязательно