Гульнара Романова

что подарить ребенку в 2года? игрушки ломает и почти не играет ими..

Свет Александровна

которые не может в рот засунуть полностью, и чтоб не мог оторвать от игрушки и проглотить...

Aston Martin

Купите ему такую игрушку, чтоб ему было интересно и не сложно разобрать))))))))))) ) у нас такое же было)))))))))) ) если машинка, то часа на два)))))))))))))) ) ну что поделть, зато это для него)))))))))))))))

Жанико

Подарите ему своё тепло и улыбку, и любовь,!!!)) ) Или сводите его в театр в кукольный)))

Эльдар Карачаев

барабан и дудочку или музыкальное пионинко, они в это время любят стучать и дрынчать...

Александр Соколов

книгу с большим количеством ярких красивых картинок

Di
Diana

а лучше, пианино с голосами животных. у меня такое было.

Ната Графичева

похожаа, канструххтором будет!))) -хоть что покупайте, -покааа разберётся, как фссё устроено!?)))

Олег Манжиков

если вы его родитель - обойдитесь шариками с гелием. вам все равно столько всего на дарят, что к 4м годам в квартире места для игрушек не будет.

Александр Зубряков

Мы своей подарили на два года лошадь-качалку, книжку, которая сама сказки рассказывает и музыкальный деревянный паровозик. Все немного поломала, но все равно играть в это можно.

Станислав

Ролики.. я на 2 дарила, классно кататься стала с первого раза.
Или мягкие развивающие игрушки.