Александр Мелехин

Подарок племяннику (+)

Племянник увлекается рыцарями, прямо грезит) Хочу купить в подарок на ДР рыцаря. Что-то в магазинах особо найти не могу. Может кто видел, где купить хорошую, качественную игрушку рыцаря, в нормальных железный доспехах и т. д. ?

Интернет магазины не интересуют. Интересуют магазины в Москве.

Чтобы рыцарь был качественным и "как настоящий". Резиновых и пластмассовых уже масса.

*екатерина*

купи ему рыцарские латы