Екатерина С

Какой подарок лучше всего выбрать для племянников? Им 2 и 4 года?

Даниял Маккаев

резиновые игрушки яркие и мягкие. чтобы не покалечили друг друга и не прогрлотили мелкую детальку. Ёжика, рыбку, зайчика и т. п.

На
Наталья

Игрушку например. Лучше мягкую, это ж дети. Вариантов куча, главное выбрать то, чему они обрадуются) а так я бы подарил им каких-нибудь человечков из игр или мультиков

Жанбу Калбаева

Книжки с яркими картинками. Можно музыкальные.

Екатерина Бурцева

Я своему ребенку заказывала говорящую книгу в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/146/child.aspx , а ему 4 годика. Очень понравилась, конечно, там выбор большой можно подарить и что-то другое, на ваш вкус. А для двухлетнего ребенка подойдет: "Гусеница" EDUSHAPE, каталка на веревочке "Утята", набор мягких книжек и т. п. , посмотрите сами. Удачи.

Al
Alexey

приставку подари