Вя
Вячеслав

Посоветуйте игрушку-самолет для племянника 1г. и 8мес.

Хочу заинтересовать племянника авиацией, надеясь, что в будущем он станет пилотом. Посоветуйте игрушку-самолет в пределах 2000 руб, желательно со ссылкой на я-маркет.

я б хотел купить такой -http://www.youtube.com/watch?v=vRVwE2LO72o, но его в России не продают

нашел, в метро есть!

Вероника Антипина

соска или погремушка

Toshka

War Thunder
World of Warplanes

Анечка Якубенко

Води в аэропорты

Роман Богдашкин

лучше ему конфет купить.

Ан
Анюта

Игрушку самолетик заказывали из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена там намного ниже

Та
Татьяна

http://toy.ru/catalog/planes/ рано еще для формирования интереса, вот года через 1,5 - самое то, но игрушки-самолетики, это ниочем. Рассказы, экскурсии в аэропорт, на аэродром - это то что заинтересует.

Прихожанин Церкви

Симулятор пилота 2014

На
Наталья

На один годик и 8 месяцев просто игрушку самолетик любой подарите, все равно он будет только бру-ру говорить или книжку, пусть мама перед сном читает про самолетики.