Алексей Фильштинский

Что купить в подарок детям?

У детей скоро дни рождения. Сыну 3 будет, дочке 1,отмечаем в один день. Сами не знаем что купить и родственники спрашивают. . Мне хочется что- то полезное, развивающее. Сыну хочу мольберт на котором мелом можно рисовать и стол детский с двумя стульчиками, оформлю ему место для занятий . А с подарками для дочери огромный вопрос. Подскажите!

Но кроме мольберта ещё ж надо что-то

Цена не вопрос. надо хорошее и не на один раз.

Сергей Коханович

Сову-говорушку))

Ольга

Мольберт - очень классная вещь. Особенно, если вторая сторона -магнитная. Дочке мозайку Хотя, ей понравится мольберт)

У нас была в 10мес. такая мозайка.

Анна Качалова

я на годик машинку-каталку дочке купила

Наталья Коленцева

Животных. Шведскую стенку, турник

Оксана Шакирова

Магнитная доска, на кот. можно рисовать

Настя Клыга

сыну машину дочке книжку музыкальную

Ольга Бровкина

дочке на год (младшей 1,2 г) подарили железную дорогу, старшая 2,8 была в восторге. это я так к слову. Но вот когда моей старшенькой на первый год жизни подарили коляску игрушечную ее счастью не было предела. как вариант еще есть такая штука живой песок называется, дарила старшей правда на 2 года, но моя младшая уже сейчас играет в него великолепно. даже умеет формочки из него делать. заказывала по почте через интернет. очень классная штука. все друзья когда приходят к нам в гости потом заказывают себе. Кстати убирается очень легко, даже с ковра. а вот своей старшей нам в феврале 3 года будет будем дарить лыжи, ролики, а может все скооперируемся и поставим шведскую стенку.

Дмитрий Славкин

http://kati-shop.ru/category/1-godik/ вот тут посмотрите, много идей

Юрий Юрий

Не нужны вашей девочке подарки. Она все равно их не оценит. Купите дешевую яркую игрушку и все.

Ми
Михаил

а вы скажите что б все деньги дарили а потом купите мальчику то что он хочет а с девочкой заедьте в детский мир и скажите пусть сама выбирает а если выберет дорогое скажите а давай еще выберем что то