Любовь Яковлева

о божее... какой подарок подарить маме ?..

офигенно, хотела подарить телефон, узнала, что телефон подарит ей сестра. и причем намного лучше и дороже. я конечно посчитала идиотским говорить ей о том, что это я хотела подарить ей телефон, т. к. разница в том, что выбрала я и она 10 000 ..
в принципе мне 15 лет, а ей 27, что нормального могу подарить я
и так всегда .подарю маме цветы, она радуется. потом приедут сестра и брат и подарят что-то грандиозное типа плазменного телевизора, кофе-машины и всего такого прочего и мне остается закрыть рот и отойти в сторону.

Ирина Попова

родителей больше всего радуют успехи детей. нарисуй её портрет (рядом с собой!).

Миша Розов

Я советую Вашей маме подарить кружку "Золотая мама" http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/3/?#pohozhie Это прекрасный подарок, который отражает отношение к самому близкому на свете человеку. Кружка сделана из прочной керамики. При легком падении не расколется, в микроволновке тоже не пострадает. По-моему, отличная идея для подарка.

Артём

сделай ей подарок своими руками. ей точно будет дорог такой подарок. я своим шила мягкие игрушки, рисовала кроссворды, комиксы -сюжеты сама придумывала.

Medina Samatova Samatova

Выберите подарок, который можно всегда носить с собой. Красивым подарком могут быть часы. Только подберите какие-то необычные часы, которые будут выделяться среди других. Например, со стразами. А если знаете мамины цветовые предпочтения, то выбирайте часы определенного цвета. На http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx представлены разные оригинальные и качественные модели наручных женских часов.

Светлана Кочнева

Постельное белье-самый лучший подарок для мамы! Выбирайте качественное (натуральный хлопок) в подарочной упаковке.