Владимир Карагез

какой подарок подарить маме на 37 - летие

Ульяна Беляева

Примерное поведение и помощь по хозяйству.

Па
Павел

Сделай красивую открытку в стиле скрап-букинг. Или шкатулку для украшений.

Ан
Антон

Набор всяких безделушек (лаки, стразы для ногтей, масло для ванны, соль и т. д.)

Вячеслав Жуков

Букет ее любимых цветов

Алексей Михалев

Укрась квартиру, пока она спит, воздушными шарами

Ирина Селезнева

Ее отфотошопленное фото. Поищи в интернете работы Энди Уорхола. Я уверена, это натолкнет тебя на мысль! Он автор портретов Мерлин Монро.. . (Секс-символ США) Кстати, фото можно не распечатывать

Алексей Рудковский

посмотри вот это?