Ольсен Рубина

У мужа День рожденье. 37 лет. Подскажите хороший подарок. 37 лет. Подскажите хороший подарок

Алексей Кононов

Смотря какой бюджет на подарок. Если у него есть хобби, то можешь что-нибудь для этого купить. Также можно украшение, например, запонки. Как вариант - абонемент в СПА-салон на целый день на кучу процедур.

Алексей Плотников

зависит от бюджета и интересов Вашего мужа, попробуйте какую нибудь техническую новинку от навигатора-регистратора до лобзика и гаджета для компа. Мы как маленькие дети любим новые игрушки. Главное правило это не одежда и предмет для личного пользования.

С. Т.

Трусы в горошек

Ро
Роман

Было бы не плохо Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hitachi DS18DVF3 около 4900 р
В комплект входят два аккумулятора - для непрерывной работы. В комплект поставки включен ручной фонарь - для работы в мало освещенных местах

Анна Ковалькова

ЛИНЕЙКУ--Что бы замерять то, что он дарил Вам!

Женя Сухов

Подарите сертификат на охоту или рыбалку.

Святуся Смирнова

хороший мужской портфель для солидности или сумку. Или новое портмоне - все равно сам себе никогда не купит. Вот здесь кошелечек симпатичный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не стыдно подарить будет.

Анна Алексеевна

Я бы подарила ремень красивый. Или обалденную обложку из кожи ручной работы на паспорт (из этой же серии есть ключницы, кошельки, обложки на блокноты, визитницы, под права водительские обложки тоже ).На любителя - ювелирные украшения. Например, булавки в галстук, запонки, браслеты и часы на худой конец. Деловому мужчинке можно планшет или электронную книгу подарить. Автолюбителю - чемодан с ключами, отвертками, головками (удобно, компактно, подбирается под машину). Так что выбор у вас шикарен - примеряйте все на личность вашего супруга, вы его знаете лучше всех.

Ли
Лилия

Шелковую пижаму