Ро
Роза

Что подарить маме на день рождения, 36 лет помогите выбрать подарок

Лилия

Подари кухонный комбайн !
Или хотя бы миксер, если денег маловато !

А лучше паровую машину для глажки белья -- от 7.000 рублей -- большое облегчение для женщины !

Сергей Селиванов

Блендер. Хлебопечку. Можно спросить - дорогая мамочка, чего тебе не хватает из техники?

Халюк Кабоглу

Вообще, как вариант, лучше подарить набор какой-нибудь. Например, набор который ей напомнит о приятном прошлом. Т. е набор с игрушками из прошлого или с духами и ещё чем нибудь. . .также можно набор для самостоятельного приготовления мыла или шоколада с инструкцией. Я считаю что в таком возрасте мамы оценят такие подарки

Артём Ташкинов

Вашей маме вы можете презентовать красивое белье к примеру. Я уверена, то ей подарок придется по душе. Посмотрите предложения в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь представлен широкий выбор и я уверена вы без проблем подберете подарок. Доставка оперативная.

Ек
Екатерина

Маме подарить подарите солнцезащитные очки. На сто процентов, я уверена такой подарок очень понравится. Такой подарок нужен в любое время года. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki представлен широкий выбор. Цены здесь приемлемые. Загляните сами в магазин и я уверена вы подберете подарок вашей маме. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.

Светлана

Подарить вашей маме вы можете красивые солнцезащитные очки. Такой подарок всегда нужный в любое время года и я уверена, что вашей имениннице тоже очень понравится. Посмотреть предложения по очкам вы можете в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь широкий выбор и вы без проблем подберете вариант для подарка. Доставка быстрая в магазине, а цены приемлемые.