Тамик Валиев

Подскажите что подарить маме 36 лет на день рождения? что-нибудь креативное)))

спасибо всем)))

Наталья :)))

Пылесос.

Екатерина Акимова

духи, ожерелье, браслет, кольцо, крем

Михаил Ляпунов

Можно заказать шарики в дом, испечь вкусный торт, и хорошую мультиварку, букет и уборку в доме!

Арсен Ерижоков

Необычный, креативный подарок и сувенир — светильник-проектор, отражающий небо любви со звездами, сердечками, букетом роз и силуэтом влюбленной пары. Хотите создать дома атмосферу романтики и «дотянуться до звезд» — пожалуйста, это возможно! Ночник Небо любви приносит не только эстетическое наслаждение, но и пользу — помогает уснуть. Маме понравится