Арсен Асланян

Моей маме через 4 дня исполняется 36 лет! Помогите выбрать подарок

Ju
Justinas

в принципе что она любит, интересуется чем-то, ну или коллекционирует, а так можно подарить сертификат (косметика, спа процедуры, на какой-нибудь вид развлечения (полет на воздушном шаре, полет на дельтаплане и т. д.) ) ну или например вместительную или музыкальную шкатулку, торт на заказ, массажерчик, увлажнитель воздуха...

Юлия Изюмникова

пойдем сходим выберем

Наталья Пахомова

Сертификат в салон красоты!

Марина

купите орхидею) в горшочке

Наталия Корягина

Подари ей красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Ирина Панкова

Подарочный сертификат в интернет-магазин бижутерии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Юлия

См. Заветные желания, раздел спокойный отдых, или красота.
По деньгам тоже там смотрите, есть недорогие услуги, есть дорогие)