Софья Кравцова

Подарок мужу на НГ.

Ох, поздно я спохватилась! Честно говоря, и не собиралась его покупать, с мужем договорились, что новый год без подарков, потому что ремонт делаем. А сегодня за ужином он мне говорит: «А мы подарки будем в 0:00 дарить друг другу или 1 января под елкой найдем? ) » зашибись)))))))) ) ) ну вот и что ему подарить? Выручайте идеями!!!

На
Наталья

перчатки, шарф, ручка - паркер, лыжные очки, абонемент в спортзал, ноутбук, телефон, портмоне

Татьяна Карета

Ну коль ремонт, то что нибудь из инструмента, шуруповёрт дрель, цемент .

Вася Петин

Сомбреро.

Ан
Аннушка

Подарите что-нибудь практичное, мужчин в подарках всегда интересует выгода! =))

Кирилл Зимин

Новогодние подарки - отголоски детства - подарите мужу подарок, о котором он мечтал в детсве, но по тем или иным причинам, так и не получил. это будет необычно и очень по-семейному. я своему дарила в прошлом году настольный хоккей. до сих пор всей семьей играем, ну а вообще в этом году буду дарить ему сумку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он давно ее хотел.

Василий Седов

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Ekaterina Puryasova

Подарите красивый видео-ролик из Ваших фотографий
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=68yXefnu780
Если надумаете, пишите, сделаем недорого.

Алёнка Скалкина

очки )
например в интернет магазине очки500