Наталья Стадлер

Какую свою вещь подарить парню чтоб напоминала ему обо мне?

Парень попросил подарить ему какую нибудь свою вещь чтоб напоминала ему меня, чтоб пахла как я, подскажите что подарить

Александр Марков

Это смотря в каких вы с парнем отношениях.

Миша Бабкин

Ну, если судить по имени, то свои носки, чтобы запомнил запах.

Сико

мелочь, но что-нибудь личное, то, чем он часто пользуется - брелок на ключи/для машины, ручку какую-ть с гравировкой и т. д.

Роман Манышев

Игарёха, ты ему свою затычку подари

Сергей Куртинец

Родить ему девочку. Век помнить будет.