Евгений

Что можно подарить парню на 3 месяца?? ? Обычную безделушку, чтоб напоминала о себе)

Что можно подарить парню на 3 месяца?? ?

Обычную безделушку, чтоб напоминала о себе, но в то же время была обычной вещью, и не привлекала особое внимание)

Елена Суржик

кружку.
Я своему браслет купила кожаный. Стильный и небольшой. Вроде как и фигня, а будет носить с собой и думать обо мне.