Алексей Кутьев

какой подарок подарить на пасху 4 летнему ребёнку?

Дина

киндер сюрприз)

Дмитрий Чернов

на пасху не дарят подарки. куличик подарите

Анастасия

Шоколадное яйцо с сюрпризом или яйцо, из которого в воде кто-то вылупляется.. . у нас так Шрек вылупился...

Алла Грощенко/захарова

Купила недавно в магазине сувениров керамические яйца на веревочке с рисунками и краски к ним. Их надо самим раскрашивать. Еще были такие же пасхальные цыплята, рамочки и многие интересные вещи именно для пасхи.

Елена Текоева

Киндерсюрприз и конфет пакет или шоколадку.

Владимир Гогонов

Яйцо пасхальное

Наталья Шолохова

Милая Катенька!! ! Пасха это православный праздник. Это не Новый Год, не День Рождения, не день Святого Николая. Подарите своему ребёнку свою Любовь!! ! И дарите её ВСЕГДА!!!! Поверьте мне он Вам будет очень благодарен!!!

Мария Фомичёва

Разве на пасху принято дарить? Дайте ему куличек и яичко, можно дать какие нибудь сласти, научите катать яички, мы в детстве так катали,, еще стукались яичками-у кого не треснет, тот выиграл.

Елена Данилова

Шоколадную пасхальную фигурку