Александра Терюшкова

Где в Санкт Петербурге отметить день рождения ребёнка 12 лет?

Ол
Ольга

да хоть где, только все упирается в деньги то что это на группу из 10 человек не меньше 20 выйдет это факт.

Жанико

Дома. Или в кафе.

Александр Жирнаков

Мы отмечали день рождения нашего сыночка в Питере в ресторане http://apriori-resto.ru/ Нам понравилось составленное детское меню, сам ресторанчик очень уютный. Цены довольно лояльные. Понравилось и обслуживание, с удовольствием принимали участие в караоке, интересные детские развлечения, прекрасное музыкальное сопровождение.