Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

вопрос к мамам. Ребёнку годик, проколола ушки. Когда заживут дырочки?

Ирина Климова

Очередная безумная мамашка

А_
Алёнка _

Ооо изверги.

Наташа Жирук

ну полностью около месяца будут заживать, главное обрабатывайте теперь как положено утром и вечером, но в годик рано, ковырять будет, следите за малышкой

Al
Alex

зачем им заживать? передумали?

Димка

а спросить у ребенка, подождать совершеннолетия??? или похрен? это типа моя вещь, что хочу то и делаю, захочу и дырку во лбу сделаю!

Светлана

ужас какой. Пирсинг-детям

Александр Кадин

Ну какие же вы иногда бабы чудные бываете, я просто поражаюсь. Заживут ушки у ребенка через месяц, если заразу не занесла. У меня вот вопрос, а чего сразу пирсинг на пупочке не сделать?

На
Наташа

быстро заживут. Вы, главное, сразу золотые серьги вставляйте ..

Да
Дашуля

Мы в 4г. прокололи. Вот уже месяца прошло. Не болят, но если одеждой задеть немного больно. Планирую через месяц поменять серьги.

samirmamedov80

Быстро заживут, главное чтобы не трогала их... обрабатывайте перекисью водорода.. .
вам то какая разница когда решили проколоть? бесят такие умники.. .
когда ребенок уже вырастет, то прокалывать не скоро соберется, будет бояться... я вот лет до 16-ти ходила с непроколотыми... да лучше б мне в детстве прокололи!!!