Юлия Дубровина

какой торт испечь на годик ребенку? какая должна быть начинка? самой или лучше заказать?

какая должна быть начинка? самой или лучше заказать?

Светлана Яганина

в годик ребенку торт не полезно кушать любой.

Наталия Денисенко

В таком возрасте дитю абсолютно без разницы, из чего сделан торт. Все равно его съедят родственники. А дите лишь дунет на свечку и лизнет разок.
Можно лишь сделать его ярким, привлекающим внимание. С надписями и цветной глазурью. А такой лучше заказать.

Елена Лысенко

Здраствуйте, Натали! Хочу предлажить вам замечательный торт с прекрасным весёлым рисунком. Я сама пекла такой и мой ребёнок был в восторге. А нашла я его на этом полезном сайте. Надеюсь вам понравится!
http://www.gotovimdetyam.ru/detskietorty/124-tort-rebenku-na-den-rojdeniya.html