Владимир Комаров

Подскажите начинку для торта

17 числа у сыночка день рождения, собираюсь сделать торт по теме винни пуха и его друзей, но вот проблема: незнаю какую начинку сделать!! !
Может посоветуете? Торт из мастики

Для особо одаренных мастика это съедобная вещь, я делаю молочную мастику!!!

Вера Политаева

Да запомните же: торты не делают ИЗ мастики. Мастика - это упаковка для торта, которую можно и не есть. А у Вас она главным фигурантом торта выступает. Да еще ребенку. Да еще, наверняка, крашеная.
Торт для ребенка должен быть легким и натуральным. Бисквит, пропитка, крем творожный с ягодами или фруктами.

Ирина Гончаренко

Сделайте наполеон - самый класний торт с заварным кремом

Оксана

Приготовьте легкий заварной крем, я не добавляю слив масло обычно в заварной крем, но получается очень вкусно!...

Дима Курильский

Я под мастику обычно делаю сливочное масло со сгущенным молоком (250 на 380). для внутренних коржей добавляю персики консервированные. А сам торт выравниваю кремом без фруктов.

Надежда Рудакова

Видимо, вы раньше никогда не пекли тортов? торт ИЗ мастики не делают и начинку используют в пирогах, а не в торта