Елена Терентьева

Хочу заказать торт на др, посоветуйте какую начинку выбрать, чтобы было вкусно)))

Ек
Екатерина

дело вкуса.... и орехи и сливки и крем и безе и зефир

David

сгущёнкууу

Иван Дадаев

«Королевская» - коржи: ореховый, шоколадный, маковый, сметанный крем на основе домашних сливок со вкусом ванили.

3 «Аристократ» - нежный бисквит двух видов: белый и шоколадный, пропитан фруктовым сиропом, с прослойкой вишневого джема, йогуртовый крем со взбитыми сливками с клубникой.

4 «Йогуртовый Соблазн» - ванильный бисквит, пропитан фруктовым соком, йогуртовый крем с малиной, клубникой, черникой либо персиком, ананасом. (Фрукты и ягоды на Ваш вкус! )

5 «Карамельная» - светлый бисквит, пропитан ромовой пропиткой с добавлением карамели и чернослива.

6 «Медовый» - медовый корж на основе сока цитрусовых, сметанный крем с дольками грецкого ореха.

7 «Экзотика» - ванильный бисквит, пропитан соком маракуя, ,персиковые йогуртовые сливки, кусочки ананаса и персика. Тает во рту!

9 «Дамский Каприз» - нежный ванильный бисквит, пропитан малиновым сиропом, сметанный крем, свежие ягоды: малины, черники, клюквы, ежевики и брусники.

10 «ШОКОвишня» - шоколадный бисквит, пропитан ликером бейлиз, домашние сливки в сочетание со сметаной и очень много много вишни.

11 «МонАмур» - маковый бисквит, пропитан ликером амаретто, нежный сливочно-карамельный крем с добавлением сгущенки со свежей ягодой клубники.

12 «Мистер Банан» -шоколадный бисквит, пропитан ликером «амаретто» , банановый мусс со сгущенкой на основе сливочного масла, ломтики банана.

13 «Графские Развалины» - безе с грецким орехом без муки, крем сливочный с добавлением сгущенки, коньяка и чернослива.

14 «Золотой Орешек» - шоколадный бисквит, пропитан сиропом, крем на основе карамели и сгущенки и много много грецких орехов!! !

15 «Восточный Рай» - шоколадный бисквит, пропитан сиропом с медом, крем на основе халвы, фундук, грецкий орех, изюм, чернослив.

16 «Фаворит» - нежный ванильный бисквит, пропитан соком, творожный крем на основе легких сливок с добавлением клубники и киви. Фрукты и ягоды возможны на ваш вкус!

17 «Императрица» - нежный ванильный бисквит, пропитан сиропом с ликером бейлиз, легкие домашние сливки в сочетании с тертым горьким шоколадом.

18 «Сметанник с лесной ягодой» - светлый бисквит пропитан ягодным сиропом, сметанный крем в сочетании со свежими ягодами: малины, ежевики, клюквы, черники и брусники.

19 «Фисташковый» - сочетание светлого бисквита с фисташковым муссом.

Виктор Вашкулат

Шоколадный корж, взбитые сливки и банановая начинка. И с орехами

Вадим Бартенев

у кого какой вкус)) ) но я бы предпочла сгущенку с орешками)

Екатерина

сливки, фрукты, желе и без всяких " поднятий тяжестей"

Маруся Иванова

я люблю с вареной сгущенкой и M&M's

Dimka

масло со сгущенкой

Мадина Мырзахметова

фруктовую или творожную

Аня Кузнецова

ореховую или сгущёнку