Василий Иванов

Подскажите, какой фирмы заказать торт? Какой фирмы кому понравился торт, заказывая на дом? Порекомендуйте!

Кошк@ Рёв@

Закажите торт на Большевике!! ! Это самые вкусные и надёжные торты в городе!
Они ещё и красивые!
м. Белорусская, Ленинградский проспект, 15, тел. (495) 613-8301, (495) 613-2137, (495) 777-9000, пн-пт 9:00-20:00, сб 10:00-19:00, вс 10:00-17:00

Алла Туганова

мы же не в одном городе живем!

Екатерина Трубникова

У нас есть фирмы "Бабушкино печево", "Принц Де-Торте", "Балетель". А вот заказываю я торты исходя из соображений, когда они мне его испекут, чтобы меня время устроило, цена за килограмм, принимают ли они заказы меньше, чем на три килограмма и выбираю содержание и оформление тортов по каталогу. Иногда всё равно, насколько торт вкусен, но оформлен он должен быть по последнему слову. А иногда он может быть вполне обычным, но супервкусным!
Сегодня я заказала торт вообще в кулинарном училище через дорогу. Его печь и украшать будут студенты, но в отличном результате я даже не сомневаюсь.

Наталья Данилова

Торты от Палыча- очень вкусные, заказать можно через инетернет-магазин... посмотрите есть ли в Вашем городе.
Вот тут на заказ можно-http://www.vip-tort.com/news/38/

Оксана Григорьева

Моя мама заказывала"Челябинские торты" очеень вкусные*
они должны быть во многих городах))