Андрей Семенков

Подскажите хорошую кондитерскую в Москве! Не успела заказать торт на 23 февраля..

Подскажите, если знаете, кондитерскую, в которой уже ГОТОВЫЕ торты, желательно как-то оригинально выполненные :3
Если можете, киньте ссылку

Ник Клим

В любой кондитерской торты оригинальные! Только они уже все закрыты! Если хотите только на заказ, рекомендую обратиться в кафе-ресторан "Пушкинъ" Там сделают любой торт лучшие кондитеры москвы!
ул. Тверской бульвар, дом. 26/5
(495) 604-42-80

Александр

и уже не успеешь заказать, так что советую прям щас бежать покупать готовый торт, хотя вряд ли что то еще осталось дельное, а завтра и подавно не будет

Наталья Зверева

я огромный фанат кондитерской ресторана "Прага" на старом арбате. классика жанра.