Электрик В Вашем Доме73

в какой кондитерской в Ростове можно заказать торт с надписью?

100 % ?

Денис Шапошников

Можно заказать в любой кондитерской города - главное продумать все заранее, в Интуристе на заказ делают надписи, в Золотом Колосе. Я в Империи продуктов на Стачках (где у них пекарня) заказывала с надписью ко Дню рождения.
Если интересуют дорогие тортики - то можно в Панчо и Манжо заказывать - там точно напишут все и сделают вам то, что вы хотите - но цены - кусаются!! !
http://hotel-attache.ru/cafe/torty-na-zakaz - страничка кафе "Манжо" - почитайте!! !