Алик Алыев

Кто-нибудь покупал торты кондитерской Кусочек Счастья?

Мне название понравилось, решила к ним обратиться. Они на ст. м. Удельная находится, если что (Фермское шоссе, 32). Там кто-нибудь был? Очень хочу узнать на самом ли деле такие вкусные торты готовят, как все о них пишут)) . Хочу просто к празднику грядущему торт заказать здесь. Всем спасибо за ответы! 🙂

Надежда

А я как раз там рядом живу. Периодически заглядываю к ним 🙂 И мне нравятся они не только потому что близко к дому) . На самом деле вкусно-превкусно делают тортики и пироженки :)Ну это я про себя говорю, так что уж не знаю остальным как.. И однозначно попробовать стоит хотя бы из-за, как уже и сказали, интересности тортов. Формы феерические делают. Чего только стоил последний торт, который заказывала совсем недавно - в середине января. Я брала торт в форме двух влюбленных ежиков на поляне)).

Ирина Тихомирова

я заходила пару раз (когда они еще на Испытателей были) , кофе с пироженкой брала - по вкусу - пироженка как пироженка... мне в Сладкоежке больше нравится. Но судя по каталогу - торты у них красивые... или скорее "интересные"