Анюта *****

Сколько примерно стоит кондитерский мешок для тортов? Где его можно достать в Перми?

Ал
Алла

если срочно, то можно пакет из молока продырявить и выдавить крем)

Мээрим Сегизекова

Может ты шприц имеешь в виду? В мск 20 рублей

Эльвира Исабекова

... я купила за 100 рублей... но не в магазине... у магазина

Галина Дмитриева

в сетевиках в отделе посуды и кондитерских форм есть точно, если дешевые до 100р, если силиконовые (мой силиконовый стоил 299р по акции в Максидоме)