Ri

Сколько будет стоить такой торт?

И где его можно купить в Самаре?

Ирина Карпова

В ТРК Карусель (пл. Им. Кирова) правее от входа, за эскалатором отдел с тортами на заказ. Опять же, смотря из чего, в среднем 700-900р, весом от 1.5 кг. Ни чего мудреного в нём нет. Покрыть можно например, белковым кремом с пищевым красителем, клюшку вырезать из коржа, как и шайбу. Покрыть шоколадом, а надписи и пр. мелочи тем же кремом белый\розовый из кулинарного кулька. Шарики и снежинки - купить, в кондитерских отделах. Грубо говоря, такой торт можно в ручную за 250-300 рублей и пары часов времени сварганить. За основу взять пьяную вишню, но вишню вымачивать не в коньяке, а в сладком сиропе, а крем сделать из сгущенки (не вареной) с маслом. Если потребуется рецепт - на почту напишите, т. к. в интернете не с первого раза можно найти рецепт действительно вкусной "пьяной вишни".

Екатерина

в любой кондитерской на заказ. около 1тыс руб

Дмитрий Кузьмин

я на заказ делала 3500р.

Александр

у нас 1кг 900-1300 смотря где заказывать. вес у него примерно 3-3,5 кг