Алеся Самошкина

на сколько частей режется торт

Мадина Раммо

На количество гостей... А если гостей нет, то и резать торт не нужно, можно так кушать...

Ге
Генрих

Я бы это перефразировала так-"На сколько частей Вы режете торт для себя одного?"))))))

Надя

X/(Y+3)
Где X-торт
Y-гости

Сергей Сафонов

чем больше торт - тем на большее число порций его можно порезать. круглые торты : средний торт режется сначала на 4. потом каждая четветинка еще на 3 части. получается 12 частей. торт по больше можно порезать на 16 частей.
очень большой торт можно порезать не только лучами, но и порезать отдельно середину круга в половину радиуса.
прямоугольные торты режутся как бог на душу положил. -)))

Евгений Мазур

на большее число частей, чем количество едоков.

Юрий Дружинин

можно и не резать)

Иван

На 2

Павел Габур

на столько же, сколько можно шапок пошить из одной шкурки.

Анна Комарова

Сначала на две, затем на четыре и затем на восемь. Как то так! Непонятно?

Cutie

На сколько сможете

Артём Иванов

Нормально-6