Ди
Диляра

торт стоит в холодильнике 2 недели, съедобен ли он?

Эрлан Мурзаев

две недели нет, у него сроки 5 суток с кремом
если вафельный то можно есть

Анастасия Калинина

Как показывает практика, больше всего отравлений происходит после слов "да чё ему в холодильнике то будет? ".
На упаковке должен быть срок годности и условия хранения.

Нинок

Разумеется, если только этот торт - замороженный. И храниться в морозильнике. Во многих кондитерских домах (если не во всех) и просто в супермаркетах в Европе продают замороженные торты. Пара часов в тепле - и на столе роскошный десерт. Это и до России добралось. Есть, например, в Москве кондитерский дом Александра Селезнева, известного кондитера. Вся его продукция заказывается и привозится, а потом хранится в замороженном виде.. . Доводилось есть такие тортики и пирожные. Очень вкусная штука!)))

Ta
Talant

Да не озадачивайтесь такими мелочами.. . Уровень развития медицины позволяет )))

Святая Вода

Скорее нет, чем да)

Сергей Рогожин

Если ты женат, тогда сразу беги тёщу кормить.... вот и поймёшь ...

Надежда Россохина

Конечно съедобен. Это будет последнее, что ты съешь в своей жизни.)))

Людмила Игнатова

Разумеется, его можно сїесть, носразу же лучше візвать бригаду скорой помощи!!!

Аннна Сосина

Нет нельзя, там максимум неделя срок хранения

Елена Миронова

Нет!! ! Это уже слишком.

Оля Сидоренко

если плесенью не порос - есть можно)) ) а вообще у тортов норма реализации 24 часа + 72 часа у покупателя.. . это максимум неделя! хотя все зависит от добросовестности пекаря который его собирал.. . мои торты стояли и по 2 недели не портились.. . а у кого то уже через 12 часов зарастают плесенью...